Продажа 2х-комнатной квартиры

42 м²
Площадь
29.3 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

6 900 000 ₽

164 286 ₽ за м²

ID объявления 6012459

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся тёплая, уютная 2-комнатная квартира в КИРПИЧНОМ доме.

Комнаты смежно-изолированные 16, 5 и 12, 8 квм., есть кладовая и небольшая встроенная гардеробная. Окна выходят в зеленый просторный двор.

Парадная чистая, светлая, очень теплая, по всему лестничному пролету установлены стеклопакеты.
У Дома прекрасная локация, не все конкурентные предложения могут этим похвастаться: в пешей доступности от дома, в пределах 3х минут неспешным шагом, расположились: Ольгинский Пруд с открытой спортивной площадкой и стадионом, лесопарк Сосновка, великолепный сад Бенуа, где можно прогуляться с семьей, покататься на велосипеде, позаниматься спортом или просто приятно провести время на природе.

Локация дома не обделена и социально значимыми объектами: детский сад, школа, дом детского творчества, детские площадки, медицинские учреждения, сетевые продуктовые магазины, аптеки, кафе, студии красоты, спортивные комплексы, банки и многое другое все в пределах 5 минут от дома. Высшие образовательные учреждения, практически по любому направлению, располагаются в 10-15 минутах пешком. До станции метро Политехническая прогулочным шагом 10 минут или 2 минуты на общественном транспорте.

Дата обновления: 3 августа 2023