Продажа 2х-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, Студенческая ул., д 14, корпус 1

Лесная, 17 мин

Удельная, 21 мин

56 м²
Площадь
28.16 м²
Жилая площадь
12.72 м²
Площадь кухни
12/14
Этаж

15 125 000 ₽

268 508 ₽ за м²

ID объявления 9318737

Поделиться

Добавить в избранное

№328822 #Приморский район# метро Лесная#метро Черная речка# Земледельческая ул# Студенческая ул#Белоостровская ул# Сампсониевский пр-кт# квартира без отделки#сданный дом#
Предлагаю приобрести двухкомнатную квартиру, с окнами на две стороны, общей площадью 56, 3 кв. м., в новом Жилом Комплексе бизнес-класса, в 15-20 минутах пешком от станций метро `Черная речка` и `Лесная`.
В квартире выполнены основные работы по подготовке к отделке, залита стяжка пола, проведена электропроводка, установлены счетчики тепла, электроэнергии, холодной и горячей воды, радиаторы отопления, что позволяют начать новую жизнь «с нуля» и сразу оформлять помещения «под себя». Окна квартиры выходят в благоустроенный двор и на улицу.
Дом расположен в престижном Приморском районе на пересечении улиц Земледельческой и Студенческой, в месте с развитой инфраструктурой, напротив расположен ТЦ Ланской, в пешей доступности: школы, магазины, отделения почты и банков, спортивные центры и медицинские учреждения.В непосредственной близости находятся Ланской и Пионерский сады, а также парк Лесотехнической академии.
На закрытой территории комплекса реализована концепция: `двор без машин`, во дворе оборудованы детские площадки и беседки, также вся территория находится под видеонаблюдением. На первом этаже коммерческие помещения. Имеется подземный паркинг.
Обременений нет, указываем полную стоимость в договоре. Просмотры по договоренности, по всем вопросам - Звоните
Делайте свой выбор! До скорой встречи на просмотре!

Дата обновления: 1 марта 2024

Квартира Бизнес-класса