69 м²
Площадь
31.88 м²
Жилая площадь
18.75 м²
Площадь кухни
3/9
Этаж

24 168 132 ₽

349 201 ₽ за м²

ID объявления 7479277

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем Вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе «Мануфактура James Beck» на Петроградской набережной — статусный проект бизнес-класса, который возводится на территории с богатой историей и инфраструктурой, в непосредственной близости от акватории Невы и шаговой доступности от Ботанического сада.
«Мануфактура James Beck» – дом с особым шиком на Петроградской набережной. Современная архитектура c живописным разновысоким силуэтом, целым пазлом пентхаусов, двухуровневыми квартирами и террасами дает ощущение свободы и приватности. Атмосфера проекта, сотканная из нитей истории промышленного прошлого на основе современности и технологичности, вдохновляет на созидание нового будущего в комфортной среде.
В каждом подъезде оборудованы колясочные, а в подземном паркинге — келлеры для хранения сезонных вещей и крупногабаритного спортинвентаря, индивидуальные кладовые поддержат эстетику и освободят пространство в доме. Внутренняя территория огорожена и полностью изолирована от внешней среды. Во дворе будет создан оазис спокойствия и умиротворения. Для детей разного возраста будут благоустроены игровые и спортивные площадки, для взрослых — ландшафтный парк с дорожками, фонарями и эргономичными скамейками для отдыха.
Дом отличают исключительность местоположения на Петроградской набережной и превосходная транспортная доступность: пять минут на машине до Петропавловской крепости, 10 — до ближайшей развязки с ЗСД по мосту Бетанкура и еще 15 на север — до морского воздуха Курортного района или столько же на юг — до аэропорта Пулково.

Дата обновления: 10 апреля 2024