101 м²
Площадь
31.39 м²
Жилая площадь
31.1 м²
Площадь кухни
8/11
Этаж

35 500 000 ₽

350 445 ₽ за м²

ID объявления 9591312

Поделиться

Добавить в избранное

ID 2778

Прекрасная евротрешка в самом сердце города!

Расположена всего в 5 минутах ходьбы от метро "Фрунзенская" и всего лишь в 15 минутах от метро "Балтийская", обеспечивая максимальную мобильность и комфорт в перемещениях.

️ Наслаждайтесь близостью к историческому центру города с удобным доступом ко всем его достопримечательностям.

В непосредственной близости находится новый гипермаркет "Лента", обеспечивая вам все необходимое для комфортного быта прямо под рукой.

Дом представляет собой здание бизнес-класса от финского застройщика Лемминкяйнен, с использованием только высококачественных европейских материалов.

️ Насладитесь широким спектром торгово-развлекательных возможностей в непосредственной близости от Варшавского экспресса, который также служит важным бизнес-центром района.

️ На каждом этаже только небольшое количество квартир, обеспечивающих спокойствие и комфорт проживания.

Два скоростных лифта "Коне" обеспечивают быстрое и удобное передвижение по дому.

Уютный двор без машин, ландшафтный дизайн и круглосуточная охрана создают идеальную атмосферу для вашего отдыха и безопасности.

Умный дом с инфраструктурой на высшем уровне: детский сад, магазины, кафе, спа - все это доступно прямо у вас под рукой.

А внутри квартиры ждет вас настоящий комфорт и роскошь: два балкона, три санузла, сауна, высокие трехметровые потолки и великолепный вид на Храм Вознесения Христова.

Большая гардеробная позволит удобно разместить все ваши вещи, а мебель и техника входят в подарок к этой роскошной квартире!

Подземный паркинг с семейным машиноместом на два автомобиля в подарок - ваши машины всегда будут в безопасности и у вас под рукой.

Один собственник, прямая продажа, вся сумма в договоре - без лишних хлопот и забот.

Не упустите свой шанс на роскошное проживание в центре города с удобствами и комфортом! Свяжитесь с нами прямо сейчас для просмотра этой уникальной квартиры!

Дата обновления: 11 апреля 2024

Квартира Бизнес-класса От собственника