59 м²
Площадь
31.4 м²
Жилая площадь
8.5 м²
Площадь кухни
8/12
Этаж

13 500 000 ₽

230 770 ₽ за м²

ID объявления 12780708

Поделиться

Добавить в избранное

Код объекта: 2162749.
Уникальное предложение в Санкт-Петербурге! Продаётся просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме на улице Маршала Захарова, 36. Это идеальное жильё для тех, кто ценит комфорт и функциональность.

Квартира расположена на 8 этаже 12-этажного дома, построенного в 1994 году. Общая площадь составляет 58, 5 кв. м, из которых 47 кв. м - жилая площадь. Высота потолков 2, 8 м создаёт ощущение простора и свободы. Евроремонт позволит вам сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений.

Две комнаты с площадью 16, 9 кв. м и 14, 5 кв. м предлагают множество возможностей для зонирования и обустройства по вашему вкусу. Балкон станет отличным местом для отдыха и наслаждения видами на улицу.

Развитая инфраструктура района, наземная парковка и удобная транспортная доступность делают эту квартиру идеальным выбором для семей и молодых специалистов.

Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.

Дата обновления: 6 мая 2026

Квартира Евроремонтом Ипотека