Продажа 2х-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, Лизы Чайкиной ул., д 18, лит. а

64 м²
Площадь
38 м²
Жилая площадь
3/5
Этаж

9 100 000 ₽

141 525 ₽ за м²

ID объявления 12805621

Поделиться

Добавить в избранное

№345269 Редкая «кирпичная» история в сердце Петербурга: ул Лизы Чайкиной

Стартовая цена ниже рынка. Шанс купить просторную «сталинку» или «доходный дом» в престижной локации по привлекательной стоимости. Просторная квартира (64, 3) в престижном локации —

Ключевые характеристики:
Свободная планировка — 64, 3 метров позволяют реализовать любой дизайн-проект (от евро-двушки до трёшки или резиденции с мастер-спальней).
Аутентичный кирпич — фасад и, вероятно, несущие стены сохранили дух дореволюционного зодчества (высокие потолки). Тишина и камерность — малоэтажное здание (5 этажа) обеспечивает атмосферу старого центра.

Объект реализуется через процедуру торгов.
Это значит:
- Конечная стоимость покупки объекта на торгах как правило ниже рыночной стоимости на 20-30%.
- Процедура торгов регламентируется федеральным законом, что делает сделку безопасной.
Мы всегда работаем только с одним клиентом по одному объекту - чтобы клиент получил возможность приобретения по самой выгодной цене.
Наша компания сопровождает сделку до получения клиентом права собственности.
Не упустите свою выгодную покупку!

Дата обновления: 14 мая 2026