56 м²
Площадь
26.93 м²
Жилая площадь
15.61 м²
Площадь кухни
1/11
Этаж

14 200 000 ₽

254 298 ₽ за м²

ID объявления 9273316

Поделиться

Добавить в избранное

СРОЧНО! Возможен торг.

Компания Мидом. Эксперт недвижимость предлагает вашему вниманию 2-х комнатную квартиру на первом этаже в доме бизнес-класса на Лиговском проспекте.

Квартира в прямой продаже. Два взрослых собственника, квартира находится в ипотеке банка Уралсиб.

Что мы знаем о домах в центре города? В основном это старинные постройки начала 19 века с узкими дворами колодцами, практически без зелени и темнотой в квартире. Я же хочу развеять этот миф, и представить вам квартиру в современном комфортном доме 2020 года постройки в центре города.

Чем же интересна эта квартира:

своей правильной планировкой

высокими потолками

большими светлыми окнами и закрытой территорией

Не смотря на то, что ремонт доделан не до конца, его стадия дает возможность жить в ней и в то же время сделать его под себя. Высокие потолки позволят обыграть свет, сделать спортивный уголок для себя и для детей. И в этом плане очень хорошо, что потолки не доделаны до конца, вы можете поставить усиления (закладные) там, где вам будет удобно, и завершить его. Площадь кухни 15, 6 кв. м позволит сделать уютную, светлую кухню гостиную. Две светлые комнаты 13, 65 кв. м и 13, 28 кв. м имеют правильную прямоугольную форму. В одной из комнат есть ниша под гардероб.

В доме закрытая территория со всей инфраструктурой: детские площадки, зоны для отдыха, фитнес центр, детский сад ( в него гораздно легче попасть так как плотность населения в центре города сильно ниже в отличии от спальных районов Санкт - Петербурга. Так же имеется подземный паркинг и кладовые.
До станции метро "Обводный канал" 12 минут прогулочным шагом. В ближайшие несколько лет рядом планируется открытие станции метро «Боровая». Рядом находятся Воронежский сад и Прилукский сквер. А для семей с детьми через дорогу Малый театр кукол.
Рядом находятся 4 школы, две из которых, художественная и спортивная.

Жизнь в данном квартале позволит вам быть в центре города,

Дата обновления: 22 апреля 2024