61 м²
Площадь
25.2 м²
Жилая площадь
15.6 м²
Площадь кухни
6/6
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

№324269 Санкт-Петербург, Петроградский район, улица Кропоткина, дом 11
`Горьковская` - 900 м, `Петроградская` - 1, 13 м, `Чкаловская` - 1, 17 м
Ищите квартиру с капитальным ремонтом в Петроградском районе? Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру на тихой улице Петроградки. квартира с хорошим ремонтом, с большой 15, 6 кв м кухней, большим совмещенным санузлом 6, 1 кв м.
Дом построен в 1910 году (капитальный ремонт - 1972 год) в стиле эклектика по проекту архитектора Бродовича Николая Степановича, общей площадью 60, 6 кв м. Перекрытия межэтажные - железобетонные плиты.
Квартира расположена на 6 этаже, на который Вы сможете подняться на лифте.
Квартира идеально подойдет для небольшой семьи.
Входим в квартиру: нас встречает светлая прихожая со шкафом-гардеробом, идем по коридору и попадаем в спальню 12, 5 кв м. Обратите внимание: во всей квартире сделан качественный капитальный ремонт: За стеной этой комнаты расположилась очень удобная и просторная кухня, площадью 15, 6 кв м с двумя окнами и широкими подоконниками, из которых сделали импровизированные диванчики.
Здесь может быть излюбленное место ваших детей или питомцев, здесь осталось место для ваших фантазий. Большой удобный санузел площадью 6, 1 кв м, полы оборудованы обогревом. А самая первая комната площадью 12, 7 кв м хорошо подойдет для детской.
Вы еще думаете? А у нас для вас еще несколько изюминок: вся кухонная мебель и техника( кроме холодильника), спальный гарнитур фирмы King Koil (производство США), гарнитур в детской и гарнитур в прихожей остается покупателю, метро Горьковская всего в 10 минутах легкого шага, а совсем рядом Александровский парк, любимое место петроградцев, здесь и прогулки, и Мюзик- холл и зоопарк и театр «Балтийский дом», планетарий.
Вы еще думаете? Ждем вам на просмотр, а если требуется ипотека, то подберем наилучшие программы у наших банков - партнеров.

Дата обновления: 1 апреля 2024