Продажа 2х-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, Кирочная ул., д. 3, лит. А

56 м²
Площадь
22.7 м²
Жилая площадь
6.4 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

1-88174 Идеальное место для комфортной жизни и ведения бизнеса – это Центральный район на улице Кирочной, где поступил в продажу замечательный вариант двухкомнатной квартиры общей площадью 55, 7 кв.м. в старинном кирпичном доме 1877 года, который прошел капитальный ремонт в 1974 году.

Квартира находится на первом этаже шестиэтажного дома, и ее планировка весьма необычна: просторный холл 22 кв.м., комнаты площадью 13, 7 и 9 кв.м.., кухня – 6, 4 кв.м, раздельный санузел. В непосредственной близости от дома расположен Дом Офицеров, а также лютеранская церковь Святой Анны, что делает это место еще более привлекательным для проживания.
Станция метро Чернышевская и Литейный проспект находятся всего в нескольких минутах ходьбы, так что вы сможете без проблем добраться в любую точку города. А прогулки до Летнего или Михайловского сада станут отличным вариантом досуга. Расположение дома позволяет его жителям всего за несколько минут оказаться в самом сердце Санкт-Петербурга, наслаждаясь при этом памятниками архитектуры, которые находятся в шаговой доступности.
Два взрослых собственника, документы готовы.
Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, историю и удобное расположение.
Разумный торг!

Дата обновления: 27 марта 2024