Продажа 2х-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт

66 м²
Площадь
32.92 м²
Жилая площадь
13.39 м²
Площадь кухни
2/12
Этаж

16 858 472 ₽

255 123 ₽ за м²

ID объявления 6285826

Поделиться

Добавить в избранное

Жилой комплекс органично вписан в городскую застройку близ Кантемировского моста, в 250 м от Выборгской набережной. Проехав по мосту на другой берег Невы, Вы окажетесь в престижном Петроградском районе – центре деловой активности Санкт-Петербурга. Такое расположение делает жилой комплекс особенно привлекательным для деловых людей, работающих в Центре.

В пешей доступности - множество парков: Ботанический сад, парк Лесотехнической академии, сад Александра Матросова, Литовский и Головинский сады.

Комфортной среде обитания способствует непосредственная близость ЖК «Новый Лесснер» к Петроградской стороне – сосредоточению музеев, театров, галерей, модных бутиков, изысканных ресторанов, престижных фитнес-клубов и пр. Жилой комплекс строится в районе с обилием авторитетных гимназий и образовательных учреждений. На закрытой территории комплекса будут построены детский сад и начальная школа. На первых этажах домов расположатся передовой медицинский центр, рестораны, пекарни, магазины и пр. Уютные дворы, закрытые от посторонних, будут обустроены по эксклюзивному ландшафтному проекту.

Дата обновления: 3 августа 2023