63 м²
Площадь
33.3 м²
Жилая площадь
12.2 м²
Площадь кухни
4/7
Этаж

32 000 000 ₽

507 132 ₽ за м²

ID объявления 9246678

Поделиться

Добавить в избранное

1854 Хочу жить в историческом центре Санкт-Петербурга - естественное желание петербуржца и гостя Северной столицы. Вас удовлетворит уютная, светлая двухкомнатная квартира в самом центе Петроградского района, в Жилом Комплексе элит-класса «Дом благородных семейств «Собрание», возведённом в 2015 году, в 7 минутах от ст. метро Горьковская.
Квартира расположена на комфортном 4-м этаже. Просторная кухня объединена с гостиной, где в тихие вечера можно просматривать на большом экране воспоминания путешествий и приятные моменты жизни. Комната отдыха оборудована большой гардеробной, а также выходом на просторную лоджию, с которой открывается прекрасный вид на двор комплекса. Две туалетные комнаты, большая кладовка с установленной стиральной машиной.
Установлены качественные деревянные стеклопакеты с системой микровентиляции, четырехступенчатая система очистки воды. Современные тихие лифты с просторными холлами парадной.
Комплекс с закрытым охраняемым двором, видеонаблюдением по всему периметру, ландшафтным дизайном. Подземный паркинг с доступом из лифта. Вместе с квартирой есть возможность приобрести парковочное место за дополнительную плату. Здесь же Вы найдете всю инфраструктуру для жизни, развлечений, отдыха: кинотеатр, театр им. Ф.И. Шаляпина, культурный центр, респектабельные кафе и рестораны, исторические места. В самом комплексе расположены: продуктовый минимаркет, кафе, парикмахерская, магазин цветов, медицинская лаборатория, дизайн студия По соседству, на месте автомобильного гаража фирмы К. Л. Крюммеля, возведено здание повышенного комфорта Бизнес-центр `Крюммель хаус`.
Квартира в свободной продаже, без обременений, один взрослый собственник, первая продажа.

Дата обновления: 7 апреля 2024

Квартира От собственника