Продажа 1-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка

39 м²
Площадь
14,69 м²
Жилая площадь
11.10 м²
Площадь кухни
12/16
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 63258928. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПО ПЕРЕУСТУПКЕ по цене ниже, чем у Застройщика!!!

ТОРГ ВОЗМОЖЕН!!!!

Дом сдан ранее заявленного срока. Передача ключей в апреле 2024 года, поэтому еще есть возможность приобрести квартиру по выгодной цене с использованием льготной ипотеки. У Застройщика сейчас точно такая же квартира в продаже за 11 554 000 руб.

Успевайте приобрести видовую 1-комн квартиру в новом ЖК "Приморский квартал" в 10 минут от м.Пионерская с удобной планировкой, гардеробной и раздельным санузлом.

О ЖК: в состав квартала входят 3 детских сада на 460 мест, школа на 1500 мест и кабинет семейного врача. Проектом предусмотены коммерчесие помещениядля размещения магазинов, аптек, кафе, салонов красоты, банковских отделений, а также деловой центр. Для владельцев автомобилей предусмотены наземные и аодземные паркинги, а также открытые места на улице - всего более 4 000 мест. Придомовая территория благоустроена местами для отдыха и прогулок, а также спортивными и детскими площадками.

В пешей доступности расположены торговые центры, магазины, отделения почты и банков, спортивные центры и медицинские учреждения. В районе находится Удельный парк и место дуэли Пушкина. Метро "Пионерская" в 10 минутах пешком.

Квартира: Без обременения. Без использования мат.капитала. Документы готовы к сделке.

Дата обновления: 26 марта 2024