Продажа 1-комнатной квартиры

70 м²
Площадь
22.6 м²
Жилая площадь
28.9 м²
Площадь кухни
3 м
Высота потолка
17/3
Этаж

22 300 000 ₽

318 572 ₽ за м²

ID объявления 9025642

Поделиться

Добавить в избранное

Продается 2Е квартира 69, 8 м2/ жил. 22, 6м2 на 3 этаже в ЖК бизнес-класса "Riverside", корпус Омега, монолитно-кирпичный дом 2016 года постройки, расположен на Ушаковской наб., до ст. м. Черная Речка 10 мин пеш. Вид на реку открывается из всех окон квартиры.
В квартире сделан современный, качественный ремонт, продается с мебелью и техникой: встроенная кухня и корпусная мебель на кухне-гостиной 28, 9м2, импортная техника, все двери в квартире фирмы "София", во всей квартире натяжные потолки,
установлен профессиональный кондиционер с выходом в шахту вентиляции, имеются все документы на всю технику, большая утепленная лоджия 10м2, поменяны окна на стеклопакеты, установлены инфракрасные обогреватели.
В квартире 2 с/у, 2 гардеробные для хранения вещей и техники. Квартира расположена на 3 этаже, внизу высокий 1 этаж с коммерческим помещением, над ним технический этаж и далее 3-й жилой этаж, ни каких соседей внизу.
Квартира светлая, просторная, парковка подземная с доступом на лифте из парадной. Так же в продаже есть парковочное место в паркинге можно купить вместе с квартирой или отдельно, в стоимость квартиры не входит!
Бесшумные лифты ТhyssеnКruрр. Круглосуточную охрану комплекса обеспечивается АСБ Воевода. На территории комплекса ландшафтный дизайн, в центре комплекса расположена площадь с фонтаном. Двор свободный от машин.
Все опции бизнес-класса: комфортная планировка, роскошный ремонт, топовый проект застройки от Setl Group, высота потолков 3 м. - внутренняя инфраструктура для раннего развития: детский сад с бассейном, начальная школа и центр дополнительного образования (танцы, шахматы, мастерские).
Коммерческая инфраструктура на первом этаже: рестораны, магазины, салоны красоты, фитнес-клуб, СПА центр, пункт выдачи. транспортная доступность и локация: выезд на ЗСД в 15 мин езды, до метро 10 мин пешком через Строгановский парк.
Квартира покупалась у застройщика для себя, более 5 лет в собственности, один взрослый собственник, никаких обременений, полная цена в договоре, документы основания: ДДУ и Акт приема-передачи, возможна ипотека.
Кадастровый номер: 78:34:0004019:3341

Дата обновления: 20 января 2024

Квартира Евроремонтом