Продажа 1-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, Русановская ул., д 17, корпус 4

37 м²
Площадь
17.8 м²
Жилая площадь
11.3 м²
Площадь кухни
16/23
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

№328522 Самое выгодное предложение на рынке недвижимости! В продаже 1 комнатная квартира. Общей площадью 36, 6 кВ м. Очень просторная, светлая квартира по цене ниже рыночной! Эта квартира находитс в Невском районе Санкт-Петербурга в ЖК Ласточкино гнездо. Квартира расположена на 16 этаже 23-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон на окружающую инфраструктуру. В доме есть консьержная служба, Установлено видеонаблюдение как в самом доме, так и на территории ЖК. До центра города на машине 25 минут. Благоустроенная придомовая территория. Район быстро развивается. Идёт строительство новых детских садов , школ, дороги. Быстрый выезд на КАД.
Все коммуникации в отличном состоянии.
Квартира частично отремонтирована.
На территории комплекса есть школа с бассейном, детская и взрослая поликлиники, спортзал, продуктовые магазины и кафе, круглосуточные аптеки, что обеспечивает удобство и комфорт в повседневной жизни. Во дворе дома имеется детская площадка, открытая парковка.
Эта квартира отличный вариант для тех, кто ищет уютное жилье в современном и тихом районе. Ипотека, субсидии, мат капитал не подходят.

Дата обновления: 21 февраля 2024

Квартира Ипотека