39 м²
Площадь
16.4 м²
Жилая площадь
11.9 м²
Площадь кухни
19/24
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 56574544 Продается прекрасная евро двухкомнатная квартира в 2 минутах пешком от метро Пролетарская. Уникальное место, прекрасный вид из окна, метро у дома, развитая инфраструктура. ЖК Молодежный, чистые парадные, консъерж, уборка территории, закрытая территория. Один собственник, без обременений, прямая продажа.
Жилой комплекс «Молодежный» — это дом комфорт-класса в непосредственной близости от ст. метро «Пролетарская». Двенадцатисекционный 24-этажный дом с фасадным остеклением построен в форме дуги, обернутой к реке Нева. В состав комплекса входит детский сад на 95 мест.Невский район, в котором возведен комплекс, обладает хорошо развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Возле комплекса расположены гипермаркеты «Лента», «Перекресток» и «О’Кей», ТРЦ «Мега Дыбенко», сад «Куракина Дача», парки. Поблизости проходит КАД.
ЖК примечателен своим архитектурным проектом. Секции корпуса построены в форме обращенной к Неве подковы, образуя при этом внутреннее пространство, где находятся социально значимые учреждения и площадки для отдыха жильцов.

Дата обновления: 1 марта 2024

Квартира От собственника