Продажа 1-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, Манчестерская ул., д. 3, стр. 1

Удельная, 12 мин

Озерки, 21 мин

Лесная, 22 мин

41 м²
Площадь
17 м²
Жилая площадь
13 м²
Площадь кухни
8/10
Этаж

12 350 000 ₽

301 220 ₽ за м²

ID объявления 9501848

Поделиться

Добавить в избранное

1-88352 Новая квартира в ЖК бизнес-класса "Svetlana Park", корпус 1.2. Дом сдан в 2022 году, квартира оформлена в собственность.
Самая удачная планировка из однокомнатных квартир в этом комплексе - есть два санузла, при желании меньший можно оборудовать под гардеробную, т.к. размеры большего позволяют комфортно обустроить его под полноценный совмещенный санузел. Кухня просторная, квадратная с лоджией. Большие панорамные окна и высокие потолки - 3 м -делают квартиру очень светлой и объемной! Окна выходят на первый корпус этого ЖК, поэтому шума и пыли от пр. Энгельса и от стройки нет. На этаже всего 4 квартиры. Размер лоджии в указанный общий метраж не входит.

Дворы комплекса - закрытые, без "машин", есть подземный паркинг с лифтами в каждом подъезде. Во дворе - дендропарк, детская и спортивная площадка.
Комплекс расположен в шаговой доступности от двух парков: Сосновка и Удельный. До метро Удельная от нашего корпуса 12 минут пешком.
В окружении ЖК развитая инфраструктура, множество детских садов, школ и гимназий. На первых этажах ЖК коммерческие помещения.
По окончании строительства жилого квартала на территории будут функционировать два офиса врача общей практики для взрослых и детей, свои детские сады и школа. Удельный парк и парк Сосновка будут соединены единым променадом.

Единственный взрослый собственник, никто не прописан, прямая продажа, без обременений. Под ипотеку подходит.

Дата обновления: 29 марта 2024

Квартира От собственника Ипотека