Продажа 1-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, Дальневосточный просп., д 19, корпус 1

38 м²
Площадь
17.3 м²
Жилая площадь
10.3 м²
Площадь кухни
7/15
Этаж

9 678 000 ₽

257 394 ₽ за м²

ID объявления 9116691

Поделиться

Добавить в избранное

№327855 Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира 37м/кв, с окнами на две стороны , в новом ЖК комфорт-класса на Октябрьской набережной. Преимуществом является удобное местоположение-до центра города, Невского проспекта – всего около 7 минут езды, примерно столько же до выезда на КАД. Ближайшие станции метро – «Улица Дыбенко» и «Проспект Большевиков», до которых всего 10 минут езды транспортом.
Архитектура ЖК реализована по современным принципам: навесной вентилируемый фасад, солнцезащитное остекление, облицовка керамогранитом. Яркие геометрические орнаменты нестандартного желтого цвета в сочетании со сдержанной серой гаммой сделают дома настоящим украшением набережной.
Придомовая территория свободна от машин и закрыта по периметру. Здесь создана комфортная и безопасная среда для для жизни и отдыха: детские площадки и зеленые уединенные зоны. Для автомобилей предусмотрены подземные паркинги. Территория двора, а также детских площадок, входных групп, холлов и паркингов находится под круглосуточным видеонаблюдением.
Важным моментом является развитая инфраструктура: на расстоянии 10-15 минут ходьбы расположены три школы, несколько детских садов и творческих студий, а также крупные гипермаркеты и фитнес-центры, крупные магазины и рестораны, кафе, пекарни, аптеки, около 20 минут ходьбы до крупного ТРК «Лондон Молл» – есть все , что необходимо для комфортного быта, также есть места для прогулок - всего 10 минутах находится парк Строителей.
В квартире выполнен ремонт `Под Ключ`` от Застройщика: износостойкий ламинат, гладкие стены с виниловыми обоями, качественные входные и межкомнатные двери, стильная фурнитура. В ванной – надежная сантехника и крупноформатная плитка под мрамор.
Дом сдан! Квартира пока продается по Переуступке, возможно использование Субсидированной ипотеки- Семейной и IT.
Делайте свой выбор! Отвечу на вопросы -Звоните!

Дата обновления: 2 февраля 2024

Квартира От застройщика