42 м²
Площадь
20.21 м²
Жилая площадь
11.91 м²
Площадь кухни
8/8
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 56829184. Уникальная возможность: продажа однокомнатной квартиры в бизнес-классе ЖК Георг Ландрин. Этаж - восьмой, окно выходит во двор, что позволяет насладиться тишиной и спокойствием. Квартира подготовлена к ремонту, так что вы сможете воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи.
Удобства и комфорт - вот то, что делает ЖК Георг Ландрин идеальным местом для проживания. Во дворе расположен детский сад, что позволит вашему ребенку получить качественное образование поблизости. А для вашего автомобиля есть наземный и подземный паркинг, где он будет всегда в безопасности.
Район также является одной из особенностей этого предложения - это прекрасное место для жизни. Развитая инфраструктура, магазины, рестораны и парки находятся в непосредственной близости. И самое главное - метро "Лесная" всего в 10 минутах ходьбы, что позволит вам легко перемещаться по городу.
Если вы ищете идеальное жилье в престижном районе, с удобной планировкой и прекрасным видом, эта квартира идеально подходит для вас. Не упустите возможность приобрести ее по самой выгодной цене. Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы с радостью организуем показ квартиры для вас.
Полное юридическое сопровождение сделки!
Помощь в одобрении ипотеки
Одни собственник.
Без обременений.
Звоните и записывайтесь на показ!

Дата обновления: 26 марта 2024

Квартира От собственника