Продажа 1-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, Белоостровская ул., д 10, корпус 2

42 м²
Площадь
16.46 м²
Жилая площадь
12.9 м²
Площадь кухни
6/14
Этаж

12 410 000 ₽

298 533 ₽ за м²

ID объявления 9158347

Поделиться

Добавить в избранное

№328007 #Приморский район# метро Черная речка#метро Лесная# Белоостровская улица# однокомнатная квартира без отделки# дом сдан#
Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира с продуманной, комфортной планировкой в кирпично-монолитном доме `Бизнес-класса` в 15 минутах пешком от станций метро `Черная речка` и `Лесная`.
ЖК расположен в Приморском районе, межу улицей Белоостровской и наб. Черной речки .
Корпус расположен на комфортном удалении от проезжей части. Окна выходят во двор, что защищает от городского шума и выхлопных газов.
В квартире выполнены основные работы по подготовке к чистовой отделке: залита стяжка пола, проведена электропроводка, установлены радиаторы отопления, счетчики электроэнергии, тепла. горячей и холодной воды, что позволит вам сразу приступить к Чистовой отделке ` На свой вкус`.
Преимуществом данного ЖК является однородный социальный состав жильцов, и развитая социальная и коммерческая инфраструктура. На закрытой территории комплекса реализована концепция «двор без машин», во дворах разбит красивый ландшафтный парк.
Хорошая транспортная доступность, в 5 минутах езды удобный выезд на Кантемировский мост, через который можно попасть на Петроградскую сторону, до выезда на КАД 10 минут езды.
Корпус 7 -Сдан в 2023г. Идет выдача ключей! Продается по Переуступке, потому подходит под Субсидированную ипотеку, включая IT и Семейную ипотеку.
Рассматриваем различные формы оплаты.
Делайте свой выбор! По вопросам -Звоните!

Дата обновления: 28 февраля 2024

Квартира Ипотека