Продажа комнаты р-н Красносельский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату р-н Красносельский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
90 м² , Комнату 2 апреля 2026
2 600 000 ₽

28 889 ₽ за м²

90 м² этаж 6

1706291 В продаже уютная просторная комната 19м в трёхкомнатной квартире. Квартира в хорошем состоянии, в самой комнате сделан косметический ремонт, также подведена вода и сделана кухонная зона. Район с отлично развитой инфраструктурой - всё необходимое для комфортной жизни в...

318 м² , Комнату 12 мая 2026
1 900 000 ₽

5 975 ₽ за м²

318 м² этаж 3

id:9629. 1 комната, г.Санкт-Петербург, Красносельский р-н, ул.Партизана Германа, д.32 к.2, ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. Продается комната площадью 18, 7 кв.м на 3 этаже 3-х этажного КИРПИЧНОГО сталинского дома 1954 года постройки. Бывшее общежитие, в секции 9 комнат, широкий общий коридор, большая...

227 м² , Комнату 16 мая 2026
2 000 000 ₽

8 831 ₽ за м²

227 м² этаж 8

№341640 Продается комната площадью 13 м2 в коммунальной квартире на ул. Маршала Казакова 13, 8/16 этажного кирпичного жилого дома 1977 года постройки (бывшее общежитие). Комната с лоджией на всю ширину комнаты. Стеклопакеты на лоджии старого образца, нет стеклопакетов и в комнате....

110 м² , Комнату 11 февраля 2026
1 750 000 ₽

15 852 ₽ за м²

110 м² этаж 15

№341394 Продается комната в пятикомнатной коммунальной квартире. Описание: Комната площадью 12, 2 квадратных метров находится в пятикомнатной коммунальной квартире общей площадью 110, 4 квадратного метра. Помещение расположено на 15 этаже дома и имеет удовлетворительное...

101 м² , Комнату 22 апреля 2026
3 150 000 ₽

31 066 ₽ за м²

101 м² этаж 4

Практичный и перспективный вариант! В 4-х к.кв продаются 2 отличных комнаты и есть возможность приобрести 3-ю комнату , в 4-ой комнате один собственник и он там не проживает много лет. Городская прописка. Отличный микрорайон: удобная транспортная доступность, хорошая экология...

632 м² , Комнату 2 апреля 2026
2 400 000 ₽

3 796 ₽ за м²

632 м² этаж 3

Продается прекрасные комната в коммунальной квартире, расположенная в живописном Красносельском районе, Санкт-Петербурга. Этаж: 3 из 5. Площадь комнаты составляет 19, 6 квадратных метров. Всего 25 минут на маршрутке до ближайшей станции метро "Проспект Ветеранов", остановка...

225 м² , Комнату 30 апреля 2026
1 850 000 ₽

8 212 ₽ за м²

225 м² этаж 5

1704523 В прямой продаже комната 12.2 м2 с застекленной лоджией 3, 2 м2 в кирпичном доме в 15 минутах от ст.м. пр Ветеранов. Комната в хорошем состоянии, теплая, установлен стеклопакет, натяжной потолок, на полу линолеум, Есть два встроенных шкафа для хранения вещей. Отличный...

48 м² , Комнату 13 мая 2026
2 490 000 ₽

51 984 ₽ за м²

48 м² этаж 5

1702726 Стоимость снижена до 15 мая 2026 года .Прямая продажа. Срочно. Продам комнату в 2 х комнатной, коммунальной квартире. Идеально подойдет : Молодым семьям с ребенком или детьми школьного возраста — отличная альтернатива отдельному жилью для дополнительного...

На заметку тем, кто планирует приобрести жилье в районе  Красносельский в СПб 

Сайт Akula.com размещает объявления о продаже комнат в Красносельском районе СПб. Это база актуальных предложений от собственников и застройщиков. Назван Красносельский р-н в часть города Красное Село, образованного в пору царствования Петра I. В наше время  по развитости социальной инфраструктуры Красносельский не уступает другим районам города. Выход к Финскому заливу, обилие зеленых зон создают условия для максимально комфортного проживания. Единственную проблему – отсутствие в районе, метро власти планируют решить к 2024 году

 

Почему покупают комнаты в районе Красносельский в Санкт-Петербурге?

Красносельский – динамично развивающийся район Северной столицы - с населением 412 000 человек и площадью 114 км кв. С запада к Красносельскому району прилегает Петродворцовый р-н, с востока – Кировский и Московский. КАД делит территорию на городскую и загородную части. Несмотря на то, что Красносельский р-н активно застраивается новостройками, он по-прежнему остается одним из самых зеленых уголков города. Парковых зон и скверов здесь не менее пятнадцати. Самые известные: