Продажа места под авто метро Политехническая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить место под авто метро Политехническая в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
15 м² , Гараж 3 декабря 2025
820 000 ₽

54 667 ₽ за м²

15 м²

1702302 Продажа машиноместа в отапливaeмом пoдзeмнoм пapкингe в ЖК «Академ-Парк». Адрес: улица Бутлерова, 11к4 Въезд с ул. Верности, выход - 3 парадная, проход в 1 и 2 парадные. Паркинг охраняемый, сухой, теплый, чистый. Цена продажи 820 000 рублей

16 м² , Гараж 8 мая 2026
1 000 000 ₽

62 500 ₽ за м²

16 м²

134776845 Большое машиноместо в подземном паркинге в престижном жилом комплексе рядом с метро Академическая. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Итака. Работаем с 1993 года.

30 м² , Гараж 30 апреля 2026
1 900 000 ₽

63 334 ₽ за м²

30 м²

1706413 Идеальное решение для вашего автомобиля – комфорт и безопасность круглый год! Удобное расположение: Машиноместо находится в непосредственной близости от выхода из паркинга, прямо у входа в парадную. Минимум усилий – максимум удобства! Легкий доступ: Въезд по брелку...