71 396 500 ₽

351 188 ₽ за м²

203 м²
Площадь
1/7
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

В ЖК Идеалист продается коммерческое помещения свободного назначения, в пешей доступности от ст.метро Фрунзенская:

Первый корпус, первый этаж.общая площадь 203, 3 м2 .Высота потолков - 4, 66 м.Электрическая мощность - 68, 89 кВт, с возможностью увеличения.Витринное остекление. 2 отдельных входа (с улицы и двора).На цокольном этаже корпуса обустроен паркинг на 77 машиномест.

Все помещения предлагаются с черновой отделкой, с минимумом несущих стен, что обеспечивает максимальную функциональность планировок.Дом состоит из двух корпусов разной высотности. 
Фасадный корпус 7-этажный, его окна обращены на Малодетскосельский проспект, с видами на исторический Петербург.
Дворовый (внутренний) корпус 9-этажный,  окна выходят на небольшой парк во внутреннем дворе.

Архитектурное решение фасадов дома учитывает стилистическую направленность существующей застройки и выполнено в эстетике северного модерна. Основная плоскость фасада отделана гладкой штукатуркой в сочетании с замысловатыми вставками из фактурной декоративной штукатурки и облицовкой из натурального камня. Изысканная расстекловка окон и ажурные балконные решетки соседствуют с массивным полуциркулярным фронтоном, выигрышно подчеркивая друг друга.

ЖК Идеалист возведён в историческом центре города.
Малодетскосельский проспект – тихая, уютная зеленая улица, заключенная между двумя крупными транспортными артериями –  Московским проспектом и набережной Обводного канала.



Номер объекта: #5/552811/11672

Дата обновления: 28 апреля 2024