Продажа офисного помещения
Санкт-Петербург, р-н Центральный, пр-кт Литейный, 53литераА
34 500 000 ₽
140 244 ₽ за м²
- 246 м²
- Площадь
- -2/6
- Этаж
Код лота: 62C46C9-4001-8469-1. Реализуется на торгах.
Продается торговое помещение в центре города. Адрес: Санкт-Петербург, Литейный пр. , д. 53, литера А, пом. 21-Н. Общая площадь: 246 кв. м Кадастровый номер: 78: 31: 0001283: 1097 Этаж: подвал, заглубление2, 56 м (всего 6 этажей) Вход: 1 отдельный с улицы и со двора, 1 общий со двора Окна: есть Высота потолков: 2, 80 м. Состояние помещения: требуется ремонт. Помещение затоплено. В помещении есть неузаконенные перепланировки. Инженерные коммуникации: отопление, электроснабжение, водоснабжение, канализация. Вид права: собственность Санкт-Петербурга Год постройки здания: 1914 г. Здание относится к ОКН «Здание Шереметьевского пассажа» Помещение расположено в историческом центре города в шаговой доступности от многих культурных объектов и достопримечательностей. Рядом расположено большое количество баров, ресторанов, кафе. Парковка легковых автомобилей осуществляется на придомовой территории. Парковка платная. Ближайшая станция метро «Маяковская» расположена на расстоянии 850 м. (11 минут пешком) . Перспективы использования: Помещение возможно использовать в качестве торгового помещения либо иного коммерческого назначения после проведения ремонтных работ.
https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1603849
Дата обновления: 13 мая 2026