Продажа офисного помещения

Санкт-Петербург, Гагаринская ул., 12, литера Б

14 500 000 ₽

210 756 ₽ за м²

69 м²
Площадь
44.2 м²
Жилая площадь
1/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Просторное помещение свободного назначения у Летнего сада под коммерцию!

Показы:
Понедельник 15:00-19:00
Вторник 15:00-19:00
Суббота 12:00-15:00

Готовый бизнес-актив в сердце Петербурга!

Помещение на первом этаже в престижной тихой локации у Летнего сада и набережной Невы. Свободная планировка, новая проводка и коммуникации.

Идеально подходит для бизнеса:
Офис, апартаменты, школа танцев, студия йоги, склад, пункт выдачи заказов, фотостудия — первый этаж даёт удобство для клиентов и курьеров.

Почему это выгодно:
— Первый этаж — легко найти, удобно заходить.
— Свободная планировка — сделайте ремонт под свои задачи.
— Юридически чисто: один собственник, никто не прописан, без обременений.

Локация:
Пешком до Летнего сада, Русского музея, Марсова поля и Спаса-на-Крови.
Ближайшее метро — Гостиный двор и Чернышевская.
До Московского вокзала — 10 минут на такси.

Парковка:
Собственник может оформить парковочное удостоверение за 2700 ₽ в год.

Документы:
Один собственник. Никто не зарегистрирован и не прописан. Без обременений. Прямая продажа. Подходит под любые формы оплаты (ипотека, маткапитал).

Возможно предоставление мобильных перегородок для зонирования рабочих мест по предварительной договоренности.

Показы:
Понедельник 15:00-19:00
Вторник 15:00-19:00
Суббота 12:00-15:00

Звоните, записывайтесь на просмотр!

Арт. 133389448

Дата обновления: 12 мая 2026