Аренда офиса проспект Невский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис проспект Невский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
1 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
3 500 000 ₽/мес

16 800 ₽ за м²/год

2 500 м² этаж 5

Бизнес-Центр Geneum и по совместительству истинная культурная ценность Санкт-Петербурга располагает в себе 5 этажей с общей площадью 2 500 м^2 , 1 500 м^2 из которых готовы для наискорейшей аренды офисов, кабинетов и деловых помещений. БЦ Geneum, размещенный по адресу Невский проспект,...

9 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
481 670 ₽/мес

29 400 ₽ за м²/год

197 м² этаж 3

Арт. 16312213. Сдается офис в бизнес-центре класса А «GENEUM» на Невском проспекте Помещение площадью 196, 6 м² на 3 этаже с окнами на главную улицу города. Отдельная офисная зона, готовая к работе. Стоимость: 2 450 ₽/м² в месяц (с НДС). Что включено в аренду: Коммунальные платежи...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
1 129 036 ₽/мес

35 136 ₽ за м²/год

386 м² этаж 8

Номер объекта: 591320. Предлагаем в аренду офис в бизнес-центре "Невский центр" от собственника объекта. Адрес: Санкт-Петербург, ул. пр-кт Невский, д. 114. Транспортная инфраструктура: • Объект располагается в шаговой доступности от ст. м. "Площадь Восстания". • В...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
1 218 048 ₽/мес

35 136 ₽ за м²/год

416 м² этаж 8

Номер объекта: 591321. Предлагаем в аренду помещения в бизнес-центре "Невский центр" от собственника объекта. Адрес: Санкт-Петербург, ул. пр-кт Невский, д. 114. Транспортная инфраструктура: • Объект располагается в шаговой доступности от ст. м. "Площадь Восстания". • В...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
1 100 928 ₽/мес

35 136 ₽ за м²/год

376 м² этаж 9

Номер объекта: 591322. Предлагаем в аренду помещения в бизнес-центре "Невский центр" от собственника объекта. Адрес: Санкт-Петербург, ул. пр-кт Невский, д. 114. Транспортная инфраструктура: • Объект располагается в шаговой доступности от ст. м. "Площадь Восстания". • В...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
567 300 ₽/мес

36 600 ₽ за м²/год

186 м² этаж 9

Номер объекта: 591323. Предлагаем в аренду помещения в бизнес-центре "Невский центр" от собственника объекта. Адрес: Санкт-Петербург, ул. пр-кт Невский, д. 114. Транспортная инфраструктура: • Объект располагается в шаговой доступности от ст. м. "Площадь Восстания". • В...