Аренда 4х-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, Василеостровский район, Макарова наб., д.60

145 м²
Площадь
63.00 м²
Жилая площадь
40.00 м²
Площадь кухни
7
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 24188420 Топ. 3 спальни. 145 м2.
Предлагается в аренду на длительный срок стильная видовая четырехкомнатная квартира с панорамным остеклением в лофт-квартале бизнес-класса "Docklands" в Василеостровском районе, в пешей доступности от ст.метро Приморская по адресу: наб. Макарова, д.60.
Качественный евроремонт. Потрясающий вид на Наб. реки Малой Невки, залив и Лахта центр. Планировка - три спальные комнаты, просторная гостиная с оборудованной кухней (посуд.машина), гардеробная комната, три санузла (две ванны, душевая). Комфортабельная мебель, современная техника. Централизованная система VRV-кондиционирования и приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией тепла, фильтрация воды, пожарная сигнализация, теплый пол. Панорамное остекление от компании Reynaers Aluminium. В ЖК можно воспользоваться услугами курьерской доставки; клининга; мастерской по мелкому ремонту; room-service; химчистки и прачечной. Система контроля доступа на территорию и в помещения комплекса, видеонаблюдение. Бесшумные лифты компании KONE.
На первом этаже расположен ресторан авторской кухни Bestie с возможностью доставки еды.
На территории комплекса имеется тёплый подземный паркинг, можно парковать автомобиль бесплатно, на прилегающих улицах и набережной, с которой открывается потрясающий вид на реку Малая Нева и Финский залив. Благоустроенный внутренний двор с местами для прогулок. К услугам жителей апартаментов - круглосуточная служба ресепшн.
Благоприятная экологическая ситуация и развитая торгово-социальная инфраструктура Васильевского острова делает место привлекательным для проживания. Рядом с лофт-кварталом "Docklands" находятся гипермаркет "Лента", аквапарк, детский сад, выставочный центр, исторические и пр. объекты.
В 3 км расположен выезд на ЗСД. Без животных. Подземный паркинг за доп. стоимость. Отдельно оплачиваются коммунальные услуги.

Дата обновления: 28 февраля 2024

Квартира Евроремонтом