Аренда 4х-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Лодыгина пер., д.5

300 м²
Площадь
123.00 м²
Жилая площадь
16.00 м²
Площадь кухни
7
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 24189636 Тарраса. Вид.
Предлагается в аренду видовая квартира в МФК "Наследие", находящемся на переулке Лодыгина, 5.

Шикарная большая терраса и прекрасный вид на город. Просторная кухня, гостиная, две спальных комнаты, одна из которых также соеденена еще с одной комнатой, которая предполагается под кабинет. По факту 3 изолированные комнаты, но две из них проходные. Два санузла: один с в анной, второй с душевой. Мастер-спальня. Кондиционеры.

Есть возможность арендовать парковочное место в подземном паркинге.

МФК «Наследие» расположен в новом здании, построенном в Адмиралтейском районе. Выполненное снаружи в стиле современного классицизма, внутри оно представляет собой новый и технически современный объект. Удачное расположение — в самом центре Петербурга неподалеку от набережной реки Фонтанки — не единственное преимущество объекта: комплекс включает в себя уникальный для российского рынка недвижимости пул функциональных зон.


Отличительная особенность "Наследия" - уникальный Музей христианской культуры, который занимает два этажа комплекса. На восьми этажах комплекса также размещаются: отель 3* на 24 номера, конференц-зал, ресторан, апартаменты премиум-класса, на отдельном этаже находятся офисы А класса.


В стоимость включены коммунальные платежи. Счетчики отдельно.

Дата обновления: 17 апреля 2024