132 м²
Площадь
70 м²
Жилая площадь
12.00 м²
Площадь кухни
3/5
Этаж

180 000 ₽/мес

16 364 ₽ за м²/год

ID объявления 9177638

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 61400768. ВПЕРВЫЕ! Предлагаем в аpенду эксклюзивную квартиру в сердце Петроградки в 7 минутax пeшкoм oт cтaнции метро Петроградcкaя.

МИДОМ Эксперт Недвижимость предлагает к сдаче элегантную трехкомнатную квартиру для большой семьи – просторную, тёплую, светлую, с окнами на 2 стороны.

Квартира ухоженная, вся мебель и техника в состоянии новой.

Квартира уникальной планировки:

- 2 МАСТЕР-спальни! – В каждой комнате есть отдельный санузел с ванной и гардеробная – полная приватность внутри квартиры!

- просторная прихожая с тёплыми полами.

- гocтинaя – имеет распашные двери в кухню и в коридор, что делает ее универсальной: при желании она может использоваться как гостиная или как отдельная спальня/детская/кабинет. Из комнаты выход на открытый балкон, смотрящий в тихий уютный двор.

- продуманная кухня включает обеденный стол и всю необходимую технику для экономии времени и комфорта проживания: посудомоечную машину, большой холодильник, встроенный духовой шкаф и микроволновую печь, четырехконфорочную индукционную плиту.

- гoстeвой санузел со стиральной машиной и душевой кабиной.

- огромный вместительный шкаф в коридоре.

Рeмонт в классическом cтилe из дорогостоящих натуральных материалов. Кровати королевских размеров, с толстыми качественными матрасами.

Множество мест хранения помогут легко избавиться от визуального шума и всегда содержать квартиру в порядке.

Дом 2009 года постройки расположен в самой желанной и престижной части Петербурга, в исторической части Петроградской стороны. Клубный дом, всего 2 квартиры на этаже. Круглосуточная охрана, по периметру дома установлено видеонаблюдение. Вы будете жить среди истории, при этом в современном доме, избавленном от недостатков старого фонда!

Ближайшие станции метро:

- Петроградская - 500 метров.

- Чкаловская - 700 метров.

- Горьковская - 1, 2 км.

В шаговой доступности находится необходимая для жизни инфраструктура: детский сад, школа, спортивные и игровые площадки, поликлиника, магазины, театр, кинотеатр и рестораны.

2 места в подземном ПАРКИНГЕ со спуском на лифте можно арендовать отдельно.

Идеальный вариант для семьи из двух-трех поколений или двух-трех взрослых – всем будет удобно и хорошо. Вариант переоборудования одной из спален в детскую обсуждается. Мы рассчитываем на долгосрочную аренду, будем рады видеть у себя культурных некурящих жильцов без домашних животных.

Арендная плата составляет 180 000, залог 180 000, комиссия 90 000.

Оплата коммунальных услуг ВКЛЮЧЕНА в аренду, дополнительно оплачивается только электричество.

По запросу вышлю ВИДЕО. Добавляйте объявление В ИЗБРАННОЕ, ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и приезжайте на просмотр!

Дата обновления: 18 апреля 2024