95 м²
Площадь
51.00 м²
Жилая площадь
25.00 м²
Площадь кухни
9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 24191667 3 СПАЛЬНИ. ПАРКИНГ. ВИД.

Предлагается в аренду трехкомнатная (3 изолированных комнаты) квартира на длительный срок в Петроградском районе по адресу: Пионерская дом 50. Ж.К. "Премьер Палас".

Квартира с мебелью и бытовой техникой. Просторная кухня с современной мебелью и встроенной бытовой техникой ( варочная панель, холодильник, посудомоечная машина и т.д.). В одной из комнат установлен диван и шкаф для вещей, данную комнату использовали как детскую. Во второй комнате установлена детская кровать и игровая стенка для детей. Квартира в отличном состоянии. Уютная видовая квартира на берегу Малой Невки. Из окон открывается вид на Крестовский остров, Малую Невку, Петропавловский собор, Исаакиевской собор, Спас на крови и крыши Петербурга.

Проживание с животными обсуждается в индивидуальном порядке.

Есть место в подземном паркинге(за отдельную плату).

Также в комплексе есть прогулочная набережная, несколько продуктовых магазинов, фруктовая лавка, салоны красоты, алкомаркет, пекарня, тайский массажный салон, частный детский сад, 7 детских площадок, банкетный зал, танцевальная студия и зал по занятию пилатесом. Территория закрытая-охраняется. В верхних дворах нет долгосрочной парковки для машин.

Дата обновления: 5 апреля 2024