Аренда 2х-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, Приморский район, Приморский пр-кт., д.78, к.5

71 м²
Площадь
30.00 м²
Жилая площадь
35.00 м²
Площадь кухни
3
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 38207126 Предлагается в аренду на длительный срок видовая двухкомнатная квартира с панорамным остеклением в элитном ЖК Lahta Plaza, на берегу Финского залива, в Приморском районе по адресу: Приморский проспект, дом 78, корп.5.

В шаговой доступности расположены лучшие парковые зоны Северной столицы: «Парк 300-летия», природный парк «Юнтоловский заказник», что обеспечивает хорошую экологию, по сравнению с другими районами Петербурга.
В квартире выполнен евроремонт. Планировка - спальня, кухня-гостиная, два санузла, выделенная зона на лоджии под кабинет. Комфортабельная мебель, современная техника. Высокие потолки. Вся необходимая бытовая техника, в том числе посудомоечная машина. Кондиционер, Хорошая шумоизоляция. Два санузла.

Закрытая охраняемая территория. Рядом множество супермаркетов, банков, бутиков, торгово-развлекательных центров и других объектов социальной и деловой инфраструктуры. Хорошая транспортная доступность, позволяющая быстро и комфортно добраться до центра города, удобный выезд в Курортный район. Есть возможность снять машиноместо в подземном паркинге дома за доп. стоимость. Рассматриваем арендаторов без животных. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно.

Дата обновления: 19 марта 2024

Квартира Евроремонтом