Аренда 2х-комнатной квартиры

Удельная, 11 мин

Озерки, 19 мин

Лесная, 24 мин

102 м²
Площадь
48 м²
Жилая площадь
18 м²
Площадь кухни
9/10
Этаж

70 000 ₽/мес

8 236 ₽ за м²/год

ID объявления 8753054

Поделиться

Добавить в избранное

№326686 Санкт-Петербург, ул. Манчестерская, дом 4.
Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, стиль и уют. Эксклюзивный дом индивидуального проекта, расположенный в обжитом районе, до метро Удельная 10 минут пешком, между парками Сосновка и Удельным. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры, такие как метро, торговые центры, школы и детские сады.
Состояние квартиры отличное, сделан дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов, качественная мебель и новая бытовая техника. На полу лежит винтажная паркетная доска, которая придает интерьеру особый шарм, в санузле и кухне теплый пол. Возможна зонирование гостинной под нужды арендатора.
Две аккуратные лоджии обеспечивают дополнительное пространство для отдыха или работы. В прихожей имеется место для хранения вещей, встроен гардероб. что позволяет поддерживать порядок в доме. В просторной ванной комнате установлена современная сантехника, включая ванну и душ с трапом.
Территория вокруг дома огорожена, въезд на придомовую парковку осуществляется через шлагбаум, круглосуточная охрана и консьерж.
Квартира сдается впервые! Условия: Арендная плата 70 000 рублей в месяц, залог в размере 70 000 рублей, возвратный, возможно внесение несколькими частями, коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
Сдается через агенство. Комиссия агента в размере месячной арендной платы

Дата обновления: 24 апреля 2024