Аренда 2х-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт., 67к2

64 м²
Площадь
33.0 м²
Жилая площадь
11.0 м²
Площадь кухни
3/15
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Дом кирпичный, тёплый, стены толстые - хорошая звукоизоляция. Квартира двухсторонняя - окно спальни в закрытый дворик, кухня и гостиная с лоджией выходят на карман Ленинского проспекта, стеклопакеты.

Домофон, консьерж на первом этаже, два лифта, зарытый тамбур и прекрасные соседи. Двойная входная металлическая дверь - жить здесь комфортно и безопасно.

Большое окно в кухне, застекленная лоджия с прекрасным видом вдоль проспекта. Просторная прихожая с большим шкафом-купе. Плитка на полу в санузле, кухне, коридоре-прихожей. Подвесные потолки.

Всё необходимое для жизни в наличии: 2 телевизора, стиральная машина-автомат, 2х камерный холодильник, микроволновка, духовка, варочная поверхность, кофеварка, кофемолка для любителей кофе. Бойлер на время отключения горячей воды. Кондиционер в гостиной.

Большой совмещенный санузел в кафеле. 11-метровая кухня, 15 + 18 изолированные комнаты. Четыре спальных места: раскладывающийся уголок в гостиной и двуспальная кровать в спальне.

Прекрасная транспортная доступность. Парковка вдоль проспекта в кармане и у магазина рядом с домом.

Сдается на длительный срок. Без комиссии - договор оплачивает собственник. Залог можно разбить. Рассмотрим соискателей с детьми и некрупными домашними животными. Звоните - договоримся о просмотре! AFY-345374625

Дата обновления: 27 марта 2024

Квартира От собственника