Аренда 2х-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, 1-я Утиная Улица, д.28

Озерки, 19 мин

Удельная, 19 мин

56 м²
Площадь
24.8 м²
Жилая площадь
18.2 м²
Площадь кухни
3/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

ID 2772

Ваш дом в Приморском районе, Санкт-Петербурга, ждет своего нового жильца!

✨ Прекрасная двухкомнатная квартира с общей площадью 56 кв.м. на третьем этаже уютного пятиэтажного дома ждет вас!

️ Большая кухня- гостинная площадью 18 кв.м. станет центром семейных ужинов и вечеринок с друзьями. Вся необходимая мебель и бытовая техника уже включены, обеспечивая вам комфорт и уют в каждом уголке дома.

В шаговой доступности от вашего нового дома находятся удобные магазины, где вы сможете легко и быстро приобрести все необходимые товары для повседневной жизни.

Пешая доступность к станции метро  Удельная и станции метро Озерки делает передвижение по городу максимально удобным и быстрым. Остановки общественного транспорта расположены неподалеку, обеспечивая легкий доступ к любой точке города.

Благодаря близости к железнодорожной станции Озерки, вы легко и быстро доберетесь до центра города на комфортной электричке, наслаждаясь плавным и удобным путешествием.

️ Расположение этой прекрасной квартиры просто идеально! В шаговой доступности детские сады № 34 и № 25, а также школы № 634, № 617, № 253 - идеальное место для обучения ваших детей.

Возможность арендовать квартиру с детьми и животными открывает двери этого уютного уголка для всей вашей семьи!

Насладитесь природой и свежим воздухом в парках и саду Юнатов. Рядом расположена  региональная  академия физкультуры и спорта, вы всегда будете на шаг ближе к возможностям для активного образа жизни.

Не упустите этот шанс на комфортное проживание в одном из самых привлекательных районов Санкт-Петербурга! Свяжитесь с нами прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра.

Не упустите возможность сделать этот уютный уголок своим новым домом!

Дата обновления: 5 марта 2024