Аренда 1-комнатной квартиры

33 м²
Площадь
10 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
7/8
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

id 1264863. Новая светлая ЕВРОДВУШКА. Сдается впервые!

Квартира полностью подготовлена к проживанию, заезжай и живи. Предусмотрено все для комфортной жизни. Светлая и просторная, с большим балконом, где можно уютно расположиться для отдыха или создать кабинет, комнату для спорта.

Важно!!!! Все новое, вы будете жить в квартире и создадите свою неповторимую атмосферу.

Большая и просторная кухня-гостиная огромный плюс этой квартиры и мечта многих людей.

Квартира расположена в зеленом районе города, в окружении новых домов, парковая зона перед окном. Чистые и просторные парадные. Достойное социальное окружение. Закрытый двор с детской и спортивной площадкой. Рядом школы и детские сады, магазины, кафе, аптеки, салоны красоты и массажные кабинеты. Все под рукой. Есть место для парковки автомобиля, так же в парадных предусмотрены места для хранения колясок, велосипедов, самокатов.

Район с хорошей транспортной доступностью. Рядом исторические места, такие как: Стрельна, Петродворец. Выезд на КАД в 5 минутах.

КОМПЛИМЕНТ ОТ СОБСТВЕННИКА. Комплект арендатора: комплект банных полотенец, кастрюля, сковорода, столовая посуда на 2 персоны, столовые приборы разделочный, доска разделочная, штопор, лопатки в подставке, подставка для столовых приборов, плечики для одежды, полотенца кухонные , набор для уборки (швабра + совок), ведро.

ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН РФ!!! СЛАВЯНЕ!!!

Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги.

Залог возможно разбить на части. Комиссия 50%.

Дата обновления: 8 марта 2024

Квартира От собственника