Продажа студии

Санкт-Петербург, Сапёрный пер, 7

10 м²
Площадь
7 м²
Жилая площадь
3.30 м²
Площадь кухни
1/4
Этаж

2 842 000 ₽

275 923 ₽ за м²

ID объявления 9597861

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 63940604. Продаётся студия: 10, 3 м2.

Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на октябрь 2024 года

На фотографиях пример и образец отделки и комплектации данной студии.

Центральный район, станция метро «Чернышевская»

У студии имеется отдельный кадастровый номер (это не доля)

Имея в собственности студию в городе Санкт-Петербург, который находится на первом месте по посещаемости туристами у Вас никогда не возникнет трудностей при сдаче в аренду.

На данном объекте будет работать отличная управляющая компания, которая готова предоставить Вам доходность при сдаче в аренду от 15 % годовых. Вам не придётся ничего делать, управляющая компания всё сделает за Вас, Вы будите получать только Вашу прибыль.

В студии будет сделан новый дизайнерский ремонт, будет имется вся мебель и бытовая техника как на фото. Также объект продаётся со всеми предметами быта для сдачи в аренду, дополнительно приобретать Вам ничего не придётся.

Данная студия подходит и для самостоятельного проживания

Приобрести данную студию Вы можете в ипотеку либо за наличный расчёт.

Ваш актив в собственности в самом лучшем городе в мире

Прямая продажа, все документы готовы к сделке

Звоните в удобное для Вас время, и мы ответим на все Ваши вопросы.

Не забудьте добавить это объявление в избранное.

Вы могли найти наше объявление, потому что искали: инвестиции в апартаменты, финансовый проект, риэлторские услуги, апартаменты для сдачи, апартаменты для прибыли, инвестиции в апартаменты, инвестиционный строительный проект, доходный бизнес, готовый бизнес, инвестирование, в недвижимость, объект для сдачи, объект для инвестиций, инвестиция в нежилой фонд, инвестирование в нежилой фонд, купить нежилой фонд, инвестиция в квартиры, инвестирование в квартиры, инвестор квартиры, квартирная инвестиция, инвестор недвижимость, вклад в недвижимость, вклад в апартаменты, комната инвестиция, комната инвестирование, вклад в комнату, вклад в квартиру, купить апартаменты, приобрести апартаменты, недвижимость апартаменты, зарабатывать на сдаче в аренду, сдавать с УК, сдавать с Управляющей компанией, купить студию, недвижимость питера, апарты в Питере, апартаменты в СПб, апартаменты в центре, апартаменты недорогие, переезд в питер, доходная недвижимость купить, апарты в Питере, апартаменты в СПб, апартаменты в центре, апартаменты недорогие, переезд в питер, доходная недвижимость купить, пассивный доход на недвижимости, студии с пассивным доходом, апартаменты с пассивным доходом.

Дата обновления: 29 апреля 2024

Квартира Ипотека