Продажа студии

Санкт-Петербург, Арцеуловская аллея, д.19стр1

24 м²
Площадь
16.4 м²
Жилая площадь
4 м²
Площадь кухни
4/14
Этаж

5 050 000 ₽

210 417 ₽ за м²

ID объявления 9600879

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 63949003. ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ СТУДИЯ В ЖК «ЧИСТОЕ НЕБО».
Теплая, уютная студия с просторной лоджией.
На окнах стеклопакеты, сантехника новая, санузел совмещенный.
В квартире очень просторная кухня-комната. Коридор позволяет обустроить место для хранения вещей. Квартира солнечная, окна выходят на юго-восток. В квартире установлены радиаторы отопления и приборы учета, присутствует комплект европейской сантехники. Теплый пол в санузле. В студии сделан качественный ремонт!
ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ для жизни и инвестиций!

ЖК «Чистое небо» располагается в экологически чистом ПРИМОРСКОМ районе. В ЖК предусмотрены подземные и наземные парковочные места. Недалеко от ЖК находится Шуваловский карьер и Лахтинский разлив. Кроме того, от ЖК легко добираться до парка 300-летия Санкт-Петербурга, где регулярно проходят различные фестивали, конкурсы и вечеринки. На входе в дом спроектированы консьержные, ниши для хранения малогабаритного имущества жильцов (колясок, велосипедов и пр. ) и установлены почтовые ящики.
На соседнем участке, что расположен вдоль реки Каменка, будет создана большая рекреационная зона-парк площадью 11 га. На ее территории будут работать кинотеатр под открытым небом, ремесленный городок, батутный центр, скалодром и многое прочее. Из действующих объектов инфраструктуры, в радиусе 1 км находятся церковь, супермаркеты "Пятерочка" и "Норманн", несколько детсадов и школ. В 15 минутах пешком расположена поликлиника.
Выезд на ЗСД в 5 минутах на машине. Метро «Комендантский проспект» в 10 минутах общественным транспортом.

Прямая продажа, подходит под ипотеку, 2 собственника. Звоните, отвечу на все вопросы.

Дата обновления: 19 апреля 2024

Квартира Ипотека От собственника