Продажа 4х-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, Гастелло ул., д 7, корпус 1

141 м²
Площадь
86.5 м²
Жилая площадь
16.4 м²
Площадь кухни
7/7
Этаж

78 510 000 ₽

556 809 ₽ за м²

ID объявления 8780324

Поделиться

Добавить в избранное

№326838 Предлагаю приобрести 4-комнатную квартиру, общей площадью 141 кв. м. удобной функциональной планировки в
клубном доме, расположенном в Престижном Московском районе, в пешей доступности от Парка Победы и двух станций метро. в зеленом тихом сквере.

Квартира без отделки, что позволяют начать новую жизнь «с нуля» и сразу оформлять помещения «под себя» с просторной прихожей около 20 кв. м. и гостиной около 28 кв. м. тримя уютными комнатами, окна которых выходят на разные стороны

Притягательная архитектура дома вдохновлена стилем парижских домов XIX века. Его высота 7 этажей, фасады облицованы натуральным камнем и клинкерным кирпичом, украшены французскими балконами, эркерами, большими окнами, что придает дому утонченный и элегантный облик. Эффектный архитектурный элемент – двор-атриум со стеклянным куполом. Стиль этой части дома построен на противопоставлении: прозрачный свод атриума сочетается с монументальными колоннами зала, выполненными из натурального камня. В центре расположится изящный зимний сад с ротондой, вазонами, цветущими растениями. Интерьеры выполнены в стиле модерн.
В отделке используются дерево, мрамор, венецианская штукатурка. Декор холлов строится на сочетании белого цвета и золота. В узорах на полу, светильниках, резьбе дверных проемов, декоративных барельефах, зеркалах и мебели присутствуют флоральные орнаменты, свойственные стилю модерн.
Подземный паркинг

Делайте свой выбор! До скорой встречи на просмотре!

Дата обновления: 16 декабря 2023