Продажа 4х-комнатной квартиры

157 м²
Площадь
72.4 м²
Жилая площадь
37.10 м²
Площадь кухни
6/9
Этаж

88 595 414 ₽

564 302 ₽ за м²

ID объявления 4487720

Поделиться

Добавить в избранное

«Русский дом» - новый жилой комплекс премиум-класса расположен на пересечении Баскова переулка и улицы Короленко (ул. Короленко, 5). В предложении есть квартиры с террасами, расположенные на 6–9 этажах. В новом комплексе запроектирован подземный паркинг на 519 машиномест. Более 7 тыс. кв. м. отводится под коммерческие помещения.

«Русский дом» предусматривает редкое для расположенных в центре города жилых комплексов композиционное решение — просторную прогулочную зону отдыха с партерными газонами. Благоустройство такого же высокого уровня будет и во внутренних дворах комплекса. В одном из них предусмотрено устройство детских площадок.

Поселившись здесь, можно наслаждаться комфортом проживания в одном из наиболее красивых районов Северной столицы с прекрасно развитой общественно-деловой, торгово-сервисной, культурно-досуговой и социальной инфраструктурой. «Русский дом» обладает яркой, запоминающейся архитектурой, органично вписывающейся в сложившуюся застройку района. Композиционное решение объекта основано на сочетании открытой пешеходной зоны и двух закрытых просторных дворов. Ядром композиционного решения стало центральное парадное пространство, разомкнутое в сторону Баскова переулка. Оно как бы втягивает улицу в глубину жилого квартала и активно включает его территорию в архитектурный ансамбль.

Дата обновления: 2 августа 2023