Продажа 3х-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр-кт., д. 60

69 м²
Площадь
45.5 м²
Жилая площадь
7.8 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

1-83194 К просмотру предлагается просторная, трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами, площадью 70 кв.м., в пешей доступности (7 минут) от метро Елизаровская. Квартира двусторонняя, с окнами во двор и парк. Санузел раздельный. Малонаселенный дом в хорошем техническом состоянии, чистая парадная с лифтом. Спокойные, доброжелательные соседи.
Удобное расположение позволит Вам, как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. Практически во дворе детский сад № 10, в шаговой доступности лицей № 329. Множество магазинов, а также пекарни, кафе, рестораны, аптеки, почтовое отделение. Для прогулок и отдыха рядом с домом зеленый парк с местами для отдыха, а также в шаговой доступности Смоленский сад, в 10 минутах пешком Перевозная набережная с живописным видом на Неву.
Хорошая транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, до центра города можно добраться как на наземном, так и подземном транспорте за 10 минут.
Квартира с прозрачной историей, в собственности более 18 лет, полная стоимость в договоре, без обременений, прямая продажа, подходит под ипотеку, материнский капитал, собственники взрослые. Торг обсуждается. Документы готовы, быстрый выход на сделку, оперативные показы по предварительной договоренности.

Дата обновления: 27 марта 2024