Продажа 2х-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, Центральный район, Некрасова ул., д.37/20, литер а

80 м²
Площадь
44.00 м²
Жилая площадь
8.00 м²
Площадь кухни
2
Этаж

34 000 000 ₽

423 413 ₽ за м²

ID объявления 12791698

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 135585244 Предлагается к покупке стильная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга, по адресу: ул. Некрасова д.37/20 рядом с Таврическим садом и метро Чернышевская. Доходный дом построенный по проекту архитектора Хренова Александра Сергеевича в 1896 г. в стиле эклектика. Высокий второй этаж кирпичного дома.

Квартира, площадью 80 кв.м. и с продуманной планировкой: большая гостиная с зоной кухни, уютная спальня, просторная гардеробная с зонами хранения, совмещенный санузел, в котором предусмотрены как душ, так и ванна.
Высокие потолки-3.3 м и большие окна, за счет которых много естественного освещения создают ощущение простора.
Квартира оснащена системой вентиляции и кондиционирования, есть водонагреватель. Также установлены фильтры холодной и горячей воды.

Вход с улицы, красивая парадная с элементами декора и лепнины, установлен современный лифт. Закрытый большой двор с зелеными насаждениями, объединяющий в себя придомовую территорию нескольких домов, а так же церкви Иоанна Богослова. Есть возможность парковки автомобиля внутри двора за шлагбаумом.

Комфортная для жизни локация Центрального района, при этом до Невского проспекта, метро Площадь Восстания и Московского вокзала 10-15 мин. пешком, Таврический сад и метро Чернышевская — 10 мин.

Прямая продажа,
один взрослый собственник,
полная цена в договоре,
собственность более 5-ти лет.

Дата обновления: 9 мая 2026

Квартира От собственника