Продажа 2х-комнатной квартиры

54 м²
Площадь
29.6 м²
Жилая площадь
8.7 м²
Площадь кухни
6/9
Этаж

8 700 000 ₽

162 314 ₽ за м²

ID объявления 9449405

Поделиться

Добавить в избранное

2290 Здравствуйте! Продается солнечная, теплая, в хорошем жилом состоянии двухкомнатная квартира.

+ Один взрослый собственник, без долей, материнский капитал не использовался, обременений нет и не было, долгов по коммунальным платежам нет.

+ Без перепланировок, подходит под ипотеку всех банков.

+ Удобная планировка квартиры. Две изолированные комнаты, просторная прихожая, квадратная кухня, есть застекленная утепленная лоджия.

+ В квартире заменена электрика, заменена сантехническая разводка труб (коллекторная разводка), поменяны стояки холодной и горячей воды, установлены новые радиаторы отопления. Также в прихожей установлена дополнительная входная дверь.

+ Бонусом покупателю остается практически новый встроенный кухонный гарнитур, электроплита, кондиционер в комнате, встроенные шкафы в прихожей.

+ Дом под управлением УК, чистота и порядок в парадных и на придомовой территории. Зеленые, ухоженные дворы.

+ Прекрасная локация, рядом с домом есть все необходимые супермаркеты, кафе/рестораны, аптеки, детские сады и школы. В десяти минутах ходьбы от дома начинается шикарный Южно-Приморский парк.

+ Дом находится в отдалении от Ленинского проспекта, нет шума и пыли от машин.

+ В 2024 году запланировано открытие новой станции метро `Казаковская`, которая будет в пешей доступности от дома. Сейчас же до трех станций метро `Ленинский проспект`, `Проспект Ветеранов`, `Автово` можно за 20-25 минут доехать транспортом, регулярно ходит наземный транспорт.

Звоните, оперативно организуем показ. Клиентам без агентов сопровождение бесплатно. Также поможем в одобрении ипотеки.

Дата обновления: 7 апреля 2024

Квартира От собственника Ипотека