Продажа 1-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, Ушаковская наб., 1Ак3

26 м²
Площадь
18.0 м²
Жилая площадь
10/20
Этаж

12 000 000 ₽

459 771 ₽ за м²

ID объявления 9656717

Поделиться

Добавить в избранное

Продается студия 26, 1 м2 на 10 этаже в ЖК бизнeс-класса "Riverside", монолитно-кирпичный дом 2016 года постройки, расположен на Ушаковской наб., до ст. м. Черная Речка 10мин пеш, окна в тихий двор.
В квартире сделан современный, качественный ремонт, продается полностью укомплектованная с мебелью и техникой: встроенная кухня с духовым шкафом, вытяжкой и варочной поверхностью, вытяжкой и СВЧ печь, холодильник и корпусная мебель: кровать 2-х спальная, платяной шкаф, стол, комод, в прихожей 4, 2м2: большой шкаф и тумба с зеркалом, везде натяжные потолки. Санузел 3, 9м2 совмещенный, полноценная ванная, стиральная машинка, раковина с тумбой и зеркалом. В квартире большая застекленная лоджия.
В доме бесшумные лифты ТhyssеnКruрр. Круглосуточную охрану комплекса обеспечивается АСБ Воевода. На территории комплекса ландшафтный дизайн, в центре комплекса расположена площадь с фонтаном. Двор свободный от машин.
Все опции бизнес-класса: топовый проект застройки от Setl Group, высота потолков 3 м. - внутренняя инфраструктура для раннего развития: детский сад с бассейном, начальная школа и центр дополнительного образования (танцы, шахматы, мастерские).
Коммерческая инфраструктура на первом этаже: рестораны, магазины, салоны красоты, фитнес-клуб, СПА центр, пункт выдачи заказов, транспортная доступность и локация: выезд на ЗСД в 15 мин езды, до метро 10 мин пешком через Строгановский парк.
Квартира покупалась у застройщика для себя, более 5 лет в собственности, один взрослый собственник, никаких обременений, полная цена в договоре, документы основания: Договор купли-продажи, возможна ипотека. Быстрый выход на сделку. AFY-345383955

Дата обновления: 17 апреля 2024