19 м²
Площадь
15 м²
Жилая площадь
3 м²
Площадь кухни
2/4
Этаж

6 200 000 ₽

329 788 ₽ за м²

ID объявления 7627012

Поделиться

Добавить в избранное



Предложите свою цену. Предлагаем вашему вниманию прекрасные апартаменты, расположенные по адресу Тележная улица, 13 литер в, в самом сердце Санкт-Петербурга. Эта небольшая, но уютная квартира 4 спальных места.Отдельный кадастровый номер.

Общая площадь квартиры составляет 18.8 квадратных метра, что является оптимальным вариантом для тех, кто ищет компактное жилье с удобной планировкой. Жилая площадь составляет 15 квадратных метров, что позволяет разместить все необходимое для комфортной жизни.

Кухня площадью 3 квадратных метра оборудована всей необходимой бытовой техникой, чтобы вы могли легко приготовить свои любимые блюда. Удобство обеспечивает совмещенный санузел, который оборудован всеми необходимыми сантехническими приборами.

Апартаменты находятся на втором этаже кирпичного дома, построенного в 1906 году. Высота потолков составляет 2.7 метра, что создает ощущение простора и свободы.

Особенностью этой квартиры является евроремонт, выполненный с использованием качественных материалов. Интерьер оформлен современным стилем, который подчеркивает уникальность данной квартиры.

В данный момент квартира находится в посуточной аренде, что является отличной возможностью для инвесторов или тех, кто ищет надежный источник дополнительного дохода.

Расположение квартиры в центральной части Санкт-Петербурга позволяет наслаждаться всеми преимуществами города: историческими достопримечательностями, парками, кафе и ресторанами, магазинами и другими развлечениями. Благодаря удобному транспортному сообщению, вы сможете легко добраться в любую точку города.

Не упустите шанс приобрести эту прекрасную квартиру и создать в ней свой уютный уголок! Звоните нам прямо сейчас и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр этой замечательной квартиры!

Идентификатор объекта: V11221.

Дата обновления: 21 марта 2024

Квартира Евроремонтом