Продажа 1-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, Общественный пер, 5, литера1

44 м²
Площадь
16,6 м²
Жилая площадь
14.10 м²
Площадь кухни
14/19
Этаж

12 100 000 ₽

275 627 ₽ за м²

ID объявления 9206029

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 61610760. МИДОМ.ЭКСПЕРТ.НЕДВИЖИМОСТЬ предлагает к продаже просторную однокомнатную квартиру в ЖК «Дом на Набережной» от известного надежного застройщика RBI!

Один взрослый собственник, прямая продажа. Рассмотрим все виды оплат: ипотека, мат. капитал, субсидия. Эта квартира находится в ипотеке Сбербанка - покупателю доступна опция переоформления процента 9, 6% на себя!

Уникальный дом, расположенный на берегу Невы, поражает своей грацией, величественностью и, одновременно с этим, красотой архитектурных решений. Вы будете жить с видом на воду, с возможностью прогуляться по благоустроенной набережной или пройтись по парку. Круглосуточно охраняемая территория дает уверенность, что ваши дети смогут спокойно гулять во дворе, и территория дома будет всегда ухожена, убрана и облагорожена. В холлах дома использованы произведения искусства русского художника.

Квартира расположена на 14 этаже и имеет уникальную планировку. Она является двусторонней. У вас есть возможность любоваться течением нашей Невы, а также смотреть вдаль на городской пейзаж поверх старых петербургских крыш, хранящих свои тайны много десятилетий.

Просторная кухня позволит вам оборудовать ее по своему усмотрению. Здесь при желании можно выделить зону отдыха. В комнате установлена большая двуспальная кровать. Кухню и комнату разделяет коридор, что дает возможность не мешать отдыхать людям в спальне, если к вам пришли гости.

В доме есть подземный паркинг. Территория двора закрытая, охраняемая. Есть гостевая парковка.

ТРАНСПОРТ: В 10 минутах пешком расположено метро «Елизаровская». До центра на машине также не более 15 минут.

ИНФР-РА: Продуктовые магазины шаговой доступности, различные кафе, пекарни, аптеки, детский сад прямо на территории дома, школы и многое другое.

Звоните, с удовольствием отвечу на любые вопросы и покажу квартиру!

Дата обновления: 28 апреля 2024

Квартира Ипотека