Продажа 1-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, Арцеуловская аллея, д.21

32 м²
Площадь
11 м²
Жилая площадь
14 м²
Площадь кухни
1/22
Этаж

8 300 000 ₽

259 375 ₽ за м²

ID объявления 12509587

Поделиться

Добавить в избранное

Код объекта: 2051682.
Уникальное предложение в одном из самых перспективных районов Санкт-Петербурга! Продаётся однокомнатная квартира площадью 32 кв. м на Арцеуловской аллее, 21. Квартира расположена на первом этаже 22-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2021 году.

Квартира с косметическим ремонтом, высокими потолками (2, 7 м) и балконом. Жилая площадь составляет 11 кв. м, площадь кухни - 14 кв. м. Окна выходят во двор, а комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и уединение. В доме есть подземная парковка и огороженная территория.

Это отличное предложение для молодых специалистов или студентов, которые ценят удобство и безопасность. Близость к общественному транспорту и развитая инфраструктура делают эту квартиру идеальным выбором.

Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

Дата обновления: 21 мая 2026

Квартира Косметический ремонт Ипотека