36 м²
Площадь
36.1 м²
Жилая площадь
5/6
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 62738837. MИДOМ.ЭКCПЕРТ.НЕДBИЖИМOСТЬ предлагает к продаже комнаты с балконом и видом на Петропавловскую крепость в пешей доступности от ст. м. Горьковская!

Один взрослых собственник будут присутствовать на сделке, без обременений и перепланировок. Прямая продажа. Комнаты по отдельности не продаются.

Квартира от АН «Мидом». Гарантирована юридическая безопасность. Поможем с ипотекой. Через нас вы можете получить скидку 0, 1-0, 5 % на ставку. Звоните прямо сейчас!

Комнаты расположены в самом сердце Петроградского района, в тихом месте с видом на Петропавловскую крепость и все салюты нашего города. Квартира находится в пяти минутах ходьбы от станции метро Горьковская. Максимально развитая инфраструктура района. Великолепное место для студента. Прекрасно подойдёт для инвестиций и сможет не только сохранить Ваш капитал в столь неопределенное время, но и приумножить его в последствии. В данный момент в комнатах проживают наниматели, которые заинтересованы и дальше снимать это жилье, ну а если Вы не рассматриваете покупку как инвестиции, то после сделки они съедут, а наполнение комнат мебелью и техникой останется Вам.

Комнаты разделены и имеют общую столовую для приема пищи. В комнате с балконом разместился камин с времен постройки этого дома, что придает особую атмосферу проживания в историческом центре города! Выполнен качественный косметический ремонт, установлены стеклопакеты с москитными сетками. Тихие и доброжелательные соседи, в квартире не проживают с домашними животными, чисто и уютно, Вы обязательно увидите все собственными глазами, если запишетесь к нам на просмотр.

Звоните и не упустите возможность стать обладателем уютных комнат в историческом центре Санкт-Петербурга по выгодной цене!

Дата обновления: 31 марта 2024

Комната От собственника