99 м²
Площадь
10 м²
Жилая площадь
8.00 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

2 450 000 ₽

24 748 ₽ за м²

ID объявления 8631335

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 58353313. Продается аккуратная , уютная комната в четырех комнатной коммунальной квартире на улице Гороховой в самом центре Санкт-Петербурга. Это уникальная возможность приобрести жилье в историческом районе города и насладиться его атмосферой. Комната расположена в непосредственной близости от множества достопримечательностей и уютных кафе, что делает это предложение особенно привлекательным для любителей культуры и истории. Рядом с домом в пеший доступности расположена пять станций метро : Садовая Спасская , Сенная, Адмиралтейская , Невский проспект, обеспечивая удобную транспортную доступность по всему городу. Не упустите шанс стать обладателем уникального жилья в самом сердце одного из самых красивых городов мира!
В данной квартире можно приобрести еще одну комнату 14 кв м. Соседи: В одной комнате в данный момент живёт только одна одинокая женщина.Во второй комнате ни кто не проживает. В квартире есть дополнительная комната 16 кв.м., которая выделена государством, как место общего пользоваия, В данном помещении выделена площадь 5 кв.м. Покупая комнаты Вы становитесь счастливым обладателем не только комнат , а еще и выделенными 5 кв.м..Комнаты, очень перспективные в дальнейшем . Всего Вы сможете приобрести площадь 44 кв, м.( комныты + выделенная площадь общего пользования)
Комната продаётся вместе с техникой и мебелью. Собственная стиральная машинка установленная на кухне.
Рядом расположены магазины, школа, детский сад, поликлиника, 9 минут спокойным шагом до Невского проспекта, Казанского собора, в 15 минутах ходьбы Адмиралтейство, Исаакиевский собор.
До метро Спасская, Сенная площадь, Садовая 6 минут прогулочным шагом или 10 минут до Гостинного двора, Невского проспекта.
Отличный район для постоянного местожительства.
Из окон открывается вид во двор - не окна в окна, шума улицы не слышно.
Во дворе всегда есть место для парковки.
Удобный выезд во все районы города, транспортное сообщение - великолепное.
Один собственник. Никто не зарегистрирован. Комната подходит под ипотеку.

Дата обновления: 26 апреля 2024

Комната От собственника Ипотека