Продажа комнаты

Санкт-Петербург, Лесной проспект, 13, к 8

170 м²
Площадь
15 м²
Жилая площадь
4/7
Этаж

2 950 000 ₽

17 313 ₽ за м²

ID объявления 12802631

Поделиться

Добавить в избранное

Это не просто доля в коммуналке. Это ваша мини-обитель в центре Северной столицы, где каждый выход из дома превращается в экскурсию.

Почему это выгодное вложение и классное место для жизни?
1. Локация - «Центр — всё рядом»
Вы живете там, куда другие тратят час в пробках.
До метро "Площадь Ленина" и "Выборгская" — 6-8 минут пешком. Это «подумать и дойти».
Финляндский вокзал — рядом. Вы первый на электричке, когда нужно уехать на выходные за город.
Набережная и видовые места — буквально за углом. Вашими вечерними променадами будут вдохновляться туристы.
2. Старый фонд — это статус и уют
Дом 1914 года — это высокие потолки, историческая планировка и тот самый питерский "вайб". Но в отличие от многих исторических домов, здесь есть лифт (ваши ноги и доставка продуктов скажут спасибо).
3. Двор без сюрпризов:
Двор благоустроен. Это не просто «асфальт и гаражи», а приятное пространство, где всегда комфортно возвращаться домой.
4. Пространство для творчества:
15 метров — идеальный формат для одного человека (студента, дизайнера, программиста, или просто творческого человека).

Кому подойдет этот вариант?Для тех, кто хочет жить в центре, не переплачивая за отдельную квартиру.
Для инвестора: спрос на комнаты в центре и у студентов, и у приезжих специалистов стабильно высокий.
Для коллекционера городских видов: если вам важно жить в эпицентре архитектурного величия

Что нужно знать:Продается доля в праве собственности на 5-комнатную квартиру.