172 м²
Площадь
19.4 м²
Жилая площадь
16 м²
Площадь кухни
3/6
Этаж

3 100 000 ₽

18 066 ₽ за м²

ID объявления 9244483

Поделиться

Добавить в избранное

1464 В востребованном для проживания и инвестиций Петроградском районе продается комната в пятикомнатной малонаселенной квартире.
Район с развитой инфраструктурой:
В шаговой доступности расположены д/сады, школы, ВУЗы, кафе и многое другое. Отличная транспортная доступность - остановка у дома, Ближайшее метро Горьковская в 10 минут ходьбы, чуть дальше Пл. Ленина 20 минут. Возле метро Горьковская: зоопарк, кинотеатр Великан-парк, Ленфильм. Театры Балтийский дом и Остров, планетарий, музеи: Петропавловская крепость, крейсер Аврора, Музей политической истории России - особняк Кшесинской. Большой выбор набережных для прогулок, бега.
О доме:
+ Дом кирпичный, 1912 года постройки.
+ Перекрытия - металлические балки с деревянным заполнением, частично железобетонные плиты.
+ Вход в квартиру из красивой парадной с камином и парадной лестницей скованными перилами. В парадной установлен новый лифт, парадная чистая.
О комнате:
+ Комната 19, 4 кв.м расположена в пяти комнатной квартире на третьем этаже шестиэтажного дома.
+ Комната прямоугольной формы.
+ В комнате два больших высоких окна на солнечной стороне и у вас в комнате всегда достаточно света. Вид из комнаты во двор.
+ Потолок высотой 3, 40 м позволит сделать второй этаж для спального места. + В комнате установлен кондиционер.
Окна — деревянные. Пол — паркет. Сама комната требует косметического ремонта как и МОП.
О квартире:
Общая площадь квартиры 171, 6 кв.м. Жилая площадь 123, 3 кв.м. Площадь кухни 16, 0 кв.м. Кухонная плита - газ. Санузел раздельный. Площадь ванной 4, 2 кв.м.
Места общего пользования в опрятном состоянии (имеется график уборки). Все жильцы соблюдают порядок, поддерживают чистоту на кухне и МОП. Перепланировок не было. Проживают дружные и тихие соседи.
О сделке:
Один взрослый собственник. В собственности 5 лет. Встречная покупка. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку Росбанка.
Звоните, приходите на просмотр!

Дата обновления: 7 апреля 2024

Комната От собственника Ипотека