88 м²
Площадь
21.9 м²
Жилая площадь
9.1 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

3 400 000 ₽

38 769 ₽ за м²

ID объявления 9244718

Поделиться

Добавить в избранное

2604 Это замечательная возможность приобрести просторную и уютную комнату в исторической части Адмиралтейского района. Комната находится на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1955 году. Общая площадь квартиры составляет 87, 7 квадратных метров, что позволяет расширить пространство за счет подсобных помещений.
В комнате три окна, которые выходят на две стороны, обеспечивая хорошее освещение и приятный вид из окна. Планировка комнаты очень удобная: она разделена на два помещения, что позволяет использовать пространство максимально эффективно. Высота потолков составляет 2, 9 метра, что создает ощущение простора и свободы.
Кухня имеет площадь 9, 1 квадратных метров и оснащена газовой плитой. В квартире центральное отопление, что обеспечивает комфортную температуру в любое время года. Санузел раздельный, что позволяет избежать очередей.
Расположение дома особенно удобно, так как в пешей доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры. Рядом находятся набережные Обводного канала и реки Фонтанки, где можно прогуляться и насладиться красотой города. Также в шаговой доступности находится станция метро `Балтийская`, что обеспечивает удобство передвижения по городу.
Комната продается без обременений и перепланировок, что подтверждается документами. Предлагается прямая продажа от одного взрослого собственника. Возможна ипотека. Хорошие тихие соседи. Нотариальные отказы получены.
Если вам нужна дополнительная информация или вы хотите организовать просмотр, свяжитесь со мной.

Дата обновления: 7 апреля 2024

Комната От собственника Ипотека